Банкоматы Банка Москвы начнут выдавать кредиты сами

21.08.2015 14:04

Это случится в начале следующего года

Банкоматы Банка Москвы начнут выдавать кредиты сами
Клиенты Банка Москвы смогут получать предодобренные кредиты без визита в офис банка, через любой банкомат сети. Об этом журналистам рассказал директор департамента дистанционного обслуживания и продаж Банка Москвы Иван Пятков.

«Мы собираемся превратить банкомат из чисто сервисного устройства в продающее. Мы надеемся, что уже в начале следующего года клиенты смогут оформить кредит наличными и получить его в банкомате», - рассказал Пятков (цитата по Banki.ru).

По словам Пяткова, в первую очередь через устройства самообслуживания начнут выдавать уже предодобренные кредиты. Сейчас, чтобы получить наличные по такому предварительно одобренному займу, клиенту необходимо в обязательном порядке прийти в отделение и пройти стандартную процедуру оформления. «Мы же хотим сделать так, чтобы клиент при использовании банкомата видел предодобренное предложение, мог просмотреть параметры сделки, принять их и немедленно получить деньги на карту», - говорит директор департамента дистанционного обслуживания Банка Москвы.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 3680
Читайте нас в