Банк Москвы снизил ставки по потребительским кредитам

17.08.2015 15:00
Скопировать ссылку
Банк Москвы снизил ставки по потребительским кредитам
Банк Москвы сообщает о снижении процентных ставок для зарплатных клиентов в рамках программы «Люди дела» на 1 п.п. по кредитам свыше 600 тысяч рублей. Теперь минимальная процентная ставка по программе «Кредит наличными» составит 16,9% годовых, по программе «Рефинансирование кредитов сторонних банков» - 15,9% годовых.

Также в Банке Москвы стартует акция по снижению процентных ставок для сотрудников компаний, являющихся корпоративными клиентами банка, в рамках которой данная категория клиентов получает возможность снизить процентные ставки по программам «Кредит наличными» и «Рефинансирование кредитов сторонних банков» на 1-2 п.п. Минимальные ставки составят 17,9% и 16,9% годовых соответственно. Акция проходит в период с 17 августа по 1 ноября 2015 года.

«Мы стремимся поддерживать наиболее привлекательные условия кредитования для зарплатных и корпоративных клиентов, так как эти сегменты являются одним из приоритетных направлений в работе Банка Москвы», - прокомментировал Роман Цивинюк, директор Департамента розничных продуктов Банка Москвы.

Просмотров: 1550
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Синара
    6
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 13.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.