«Инвестторгбанк» модернизирует линейку вкладов

«Инвестторгбанк» модернизирует линейку вкладов
По итогам опросов клиентов «Инвестторгбанк» принял решение о модернизации всей линейки вкладов для физических лиц с 1 сентября 2015 года.

Отличительными особенностями новой линейки станут большее удобство, прозрачность и гибкость. В частности, планируется сокращение общего числа вкладов и их максимальная адаптация под нужды той или иной категории клиентов.

«Депозиты в условиях текущей рыночной конъюнктуры были и остаются самым стабильным инструментом размещения с гарантированным сохранением капитала, понятной ставкой и высокой вероятностью покрытия инфляции. Мы регулярно анализируем рынок и стараемся учитывать пожелания клиентов из каждой сегментной группы. Мы уверены, что благодаря обновлению нашей линейки вкладов, каждый сможет найти себе подходящий вклад, исходя из своих задач и потребностей, будь то ежемесячная выплата %, максимальная доходность, возможность свободно распоряжаться своими денежными средствами или делать накопления», - говорит заместитель Председателя Правления «Инвестторгбанка» Светлана Крошкина.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 2741
Читайте нас в