Экспобанк в Красноярске достигает новых высот в 2,5 млрд рублей

04.08.2015 14:58 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Портфель срочных вкладов населения, размещенных в подразделениях Красноярской дирекции Экспобанка превысил отметку в 2,5 млрд рублей. Офис банка, созданный более двух лет назад, демонстрирует стабильную и эффективную работу по развитию бизнеса в регионе.

Управляющий Красноярской дирекции Олеся Ермакова, отмечает, что достигнутый результат свидетельствует о высоком уровне доверия клиентов к Экспобанку в Красноярске. - «Мы активно работаем с существующей клиентской базой и предлагаем актуальные и востребованные услуги. В сложившейся экономической ситуациии, клиентам важна не только доходная составляющая, но и надежность банка, его репутация. Доход от вкладов существенно зависит от ключевой ставки ЦБ, которая снижается. Мы предлагаем вклады под высокий процент с возможностью стабильно получать дивиденды до 3 лет».

Источник:
Акционерное общество «Экспобанк» (лицензия ЦБ РФ № 2998)
Просмотров: 2105
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+3)
  • Банк Синара
    3 (+9)
  • Совкомбанк
    4 (+7)
  • ВТБ
    5 (-3)
  • Абсолют Банк
    6 (+4)
  • Банк Уралсиб
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-4)
  • Россельхозбанк
    9 (+5)
  • Банк Инго
    10 (-4)
на 11.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.