БыстроБанк - Об изменениях в тарифах на услуги для юридических лиц и предпринимателей

БыстроБанк - Об изменениях в тарифах на услуги для юридических лиц и предпринимателей

С 17 августа 2015г. изменяются Тарифы на услуги ПАО «БыстроБанк» для Юридических лиц и Индивидуальных предпринимателей:

П. 2.1.1 - комиссия за открытие и ведение в течение 6 месяцев банковского счета в рублях для клиентов, в отношении которых введена процедура банкротства, а также для МФО, специальных счетов (поставщика, платежного агента, банковского платежного агента/субагента) устанавливается в размере 12000 рублей.

П. 2.1.2, 2.1.10 - комиссия за обслуживание счета и предоставление информации об остатке на счете клиента устанавливается в размере:

  • для клиентов, в отношении которых введена процедура банкротства, а также для МФО - 2000 рублей в месяц,
  • для специальных счетов (поставщика, платежного агента, банковского платежного агента/субагента) - 1000 рублей в месяц.
  • Комиссия за обслуживание БыстроСчета (начиная с третьего месяца обслуживания) составит 500 рублей в месяц.

П. 2.1.11, 2.1.14 - комиссия за обслуживание банковского счета (в рублях или валюте) при отсутствии расходных операций по инициативе клиента в течение 6 календарных месяцев устанавливается в пределах остатка на счете, но не более 1000 рублей (100 долларов, евро) в месяц.

П. 2.2.2 - комиссия за межбанковские переводы со счетов клиента в рублях на счета юридических лиц и ИП (независимо от времени передачи платежных документов в банк) составит:

  • при передаче платежных документов на бумаге - 50 рублей,
  • при осуществлении платежей через Интернет-офис банка - 20 рублей.

П. 2.2.6.1 - комиссия за перевод личных средств ИП через Интернет-офис (при общей сумме переводов в течение месяца не более 500 000 рублей) составит 15 рублей.

П. 2.9.5 - обслуживание корпоративной банковской карты, выпущенной к расчетному счету, за весь срок ее действия - 600 рублей.

П. 2.9.7 - согласование или оформление дополнительного соглашения на безакцептное списание средств со счета клиента - 500 рублей.

Подробнее с тарифами на услуги ПАО «БыстроБанк» можно ознакомиться на странице «Тарифы и документы».

Источник:
ПАО "БыстроБанк" (Лицензия ЦБ РФ № 1745)
Просмотров: 2389
Читайте нас в