РосинтерБанк снижает ставки по ипотеке на 0,75%

21.07.2015 10:08 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку

С 20 июля 2015 года АО КБ «РосинтерБанк» снижает ставки по всем ипотечным программам кредитования и для всех регионов РФ на 0,75%!

Теперь вы можете получить кредит на покупку жилья на лучших условиях.

РосинтерБанк предлагает ипотечные кредиты на срок от 5 до 25 лет на покупку квартир на вторичном рынке, строящееся жилье в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других регионах РФ. Кредиты также предоставляются на приобретение загородной недвижимости, апартаментов, гаражей и по продукту «Ипотека под залог недвижимости».

Узнайте подробнее об ипотечных программах РосинтерБанка на нашем сайте, в ближайшем офисе или по телефонам: (495) 787-70-50; 8-800-700-59-59 (звонок по России бесплатный).

Просмотров: 1769
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Россельхозбанк
    5
  • Банк Синара
    6
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (+7)
  • Примсоцбанк
    9 (+3)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10
на 06.11.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.