Связь-Банк снизил ставки по ипотечным программам и "Большому залоговому кредиту"

21.07.2015 09:53
Скопировать ссылку
Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) снизил ставки по программам ипотечного кредитования населения, а также по программе «Большой залоговый кредит», которая предполагает выдачу средств на осуществление капитального ремонта недвижимости.

Минимальная ставка по ипотечным программам Банка без государственного субсидирования составляет 14,4%.

Минимальная процентная ставка по программе «Большой залоговый кредит» составляет 19,5%.

«В 2015 году Связь-Банк достиг больших успехов в реализации субсидированной ипотеки. Однако продукт «Ипотека с господдержкой» не является универсальным, имеет ряд ограничений, поэтому очень важно сделать условия других ипотечных программ Банка максимально лояльными. «Твоя ипотека» всегда была наиболее востребована нашими клиентами, и мы работаем над тем, чтобы вновь вернуть ей статус доступной и демократичной во всех регионах России», - комментирует заместитель Председателя Правления Связь-Банка Ольга Олейник.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1941
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • УБРиР
    10 (-2)
на 03.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.