Лето — много планов?! Успейте все с кредитами от Уралтрансбанка

Лето — много планов?! Успейте все с кредитами от Уралтрансбанка

Летом мы полны энергии и новых планов, хочется все успеть. Ремонт, дача, отдых, встречи с друзьями… Как правильно спланировать свои финансовые возможности и увеличить их за счет кредитных средств мы поговорим с ведущим экономистом отдела разработки и методологии розничного кредитования Уралтрансбанка Силачевым Александром.

- Расскажите в летний период изменился спрос на потребительское кредитование? Кредиты пользуются популярностью?

Да, безусловно. Экономическая ситуация стабилизировалась, ставки по кредитам больше не растут, люди успокоились и обращаются за кредитами.

Гибкие условия по кредитному тарифу «Дружеский» позволяют подобрать кредит под конкретную потребность и возможность клиента. Беседуя с заемщиками мы подбираем подходящий для них срок кредитования, график гашения, рассказываем о возможностях досрочного погашения, что в следствии уменьшает общий процент по кредиту. Мы готовы предложить разнообразные условия в рамках одного тарифа.

По «Дружескому» процентные ставки варьируются в диапазоне от 20% до 27,9% — это выгодные ставки, поэтому не откладывайте ваши планы и желания на потом, пользуйтесь надежной кредитной поддержкой Уралтрансбанка.

- Расскажите про кредитные карты, многие предпочитают именно их стандартным кредитам?

Да действительно, многим клиентам использовать кредитные карты гораздо удобнее. Главное преимущество карт – это возможность использования кредитные средств многократно. Кредитные карты Уралтрансбанка предоставляются сроком до трех лет, суммой от 10 000 до 300 000 рублей, с процентной ставкой от 21%.

Кроме того, кредитную карту вы можете получить в подарок при оформлении потребительского кредита, главное преимущество наших кредитных карт — это льготный период кредитования до 50 дней, который возобновляется ежемесячно первого числа при условии полного погашения задолженности возникшей в прошлом календарном периоде.

- В сегодняшней экономической ситуации многие гораздо серьезней относятся к своей кредитной истории, так ли это? В Уралтрансбанке есть услуга проверки кредитной истории, пользуется ли она популярностью?

Да у нас уже на протяжении полугода действует услуга проверки кредитной истории, и она пользуется популярностью. Действительно, сегодня многие очень ответственно относятся к кредитной истории, поскольку она на прямую влияет на финансовую репутацию и возможность кредитования в будущем.

Сегодня ваша кредитная история может даже повлиять на прием на работу. Многие крупные компании используют сведения из кредитных историй. Особенно это актуально в том случае, если должность, на которую претендует кандидат, предполагает материальную ответственность, например, главный бухгалтер или финансовый директор.

В нашем банке мы можем вам оказать услугу проверки вашей кредитной истории, чтобы вы были полностью уверенны в своих возможностях.

Приходите в Уралтрансбанк за финансовой поддержкой и своей кредитной историей!

Источник:
ПАО "Уралтрансбанк" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-2785 от 25.10.2018)
Просмотров: 2530
Читайте нас в