ВТБ в Челябинске финансирует одну из крупнейших птицефабрик России

14.07.2015 14:45
Скопировать ссылку
Банк ВТБ в Челябинске открыл ПАО «Птицефабрика Челябинская», которая входит в пятерку крупнейших птицеводческих предприятий России, кредитную линию в размере 100 млн рублей сроком на 1 год для целей закупа кормов. В банке на предприятие установлен кредитный лимит в размере 300 млн рублей на финансирование текущей деятельности.

Руководитель дирекции банка ВТБ по Челябинской и Курганской области Эдуард Громов отметил: «ВТБ активно финансирует производителей продуктов питания Южного Урала, которые работают по правительственной программе импортозамещения. Только в текущем году мы подписали соглашений с различными предприятиями пищевой отрасли на сумму порядка 1 млрд рублей».

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1802
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • Авангард банк
    4
  • УБРиР
    5
  • Камкомбанк
    6 (+1)
  • Альфа-Банк
    7 (-1)
  • СберБанк
    8
  • Банк ПСБ
    9 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (-1)
на 05.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.