Банк "МБА-МОСКВА" снижает ставки по овердрафт

02.07.2015 14:32
Скопировать ссылку
C 01.07.2015 года понижены процентные ставки по кредитам физических лиц, предоставляемым «Банк «МБА-МОСКВА» в рублях и иностранной валюте:

- по программе кредитования работников организаций - клиентов Банк «МБА-МОСКВА» - «Овердрафт по зарплатой карте»:
  • в рублях до 21 %
  • в долларах США до 14 %

- по программе кредитования клиентов Банк «МБА-МОСКВА» - по банковским картам с «Овердрафт» по пакетам услуг, предоставляемым клиентам PRESTIGE CLUB

  • в рублях до 20 %,
  • в долларах США и евро до 13 %

Подробнее об условиях кредитования в форме овердрафт

Источник:
Банк «МБА-МОСКВА» ООО (Лицензия ЦБ РФ № 3395)
Просмотров: 1814
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • УБРиР
    10 (-2)
на 03.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.