МДМ Банк представил новую версию мобильного банка

МДМ Банк представил новую версию мобильного банка
В новой версии «МДМ mobile» добавлены возможности работы с шаблонами, а также денежные переводы клиентам МДМ Банка по номеру карты. Обновления доступны для смартфонов, работающих на платформах iOS и Android.

Для удобства пользователей был создан ряд функций, упрощающих работу с приложением. Появилась возможность создавать шаблоны для часто повторяющихся платежей. Кроме того, сохраненные в интернет-банке «МДМ online» шаблоны будут автоматически доступны в мобильном банке. Еще одно нововведение — перевод между клиентами банка по номеру карты. Теперь держателям карт МДМ Банка достаточно будет ввести номер карты получателя и сумму перевода. При совершении данной операции комиссия не взимается. Также стал доступен внешний перевод в другой банк по реквизитам.

«Это существенное обновление функционала мобильного банка, в котором учтены пожелания наших клиентов, — комментирует Дмитрий Каштанов, вице-президент, руководитель дирекции электронного бизнеса МДМ Банка. — Кроме этого, мы реализовали возможность совершать платежи и переводы по шаблону без подтверждения SMS-паролем в рамках определенных лимитов. Уверен, что наши клиенты оценят новые возможности».

Для того чтобы подключить мобильный банк, необходимо скачать приложение «МДМ Банк» в App Store или Google Play и пройти процедуру регистрации одним из двух способов: в самом мобильном приложении или в интернет-банке «МДМ online» в разделе «Услуги».

Более подробная информация размещена на официальном сайте МДМ Банка.

Источник:
ОАО "МДМ-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2095400028942 от 06.08.2009)
Просмотров: 2559
Читайте нас в