Клиенты СКБ-банка могут погасить кредит в салонах МТС без комиссии

Клиенты СКБ-банка могут погасить кредит в салонах МТС без комиссии
СКБ-банк совместно с сервисом «Золотая Корона - Погашение кредитов» проводит акцию для клиентов, в рамках которой с 1 по 31 июля 2015 г. погасить кредит банка в салонах МТС можно без комиссии.

Воспользоваться специальным предложением можно в любом ближайшем из 2800 салонов МТС на территории России. Операция займет не более 3-5 минут, а денежные средства поступят на счет в банке на следующий рабочий день.

Для совершения оплаты в салонах МТС необходимо предъявить кассиру паспорт и назвать номер своего мобильного телефона, а также сообщить ФИО заемщика, номер мобильного телефона заемщика, номер кредитного договора и номер счета. Указав свой номер мобильного телефона кассиру, клиент получит зарегистрированный шаблон платежного документа для более быстрого и простого пополнения при последующих обращениях.

Проверить статус перевода денежных средств вы можете на сайте www.credit-korona.ru, а также по телефону Информационного центра сервиса «Золотая Корона - Погашение Кредитов - 8-495-211-07-00 (круглосуточно).

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 2333
Читайте нас в