Сбербанк кредитует Курганскую область

02.07.2015 10:13
Скопировать ссылку
Сбербанк кредитует Курганскую область
Сбербанк предоставит Курганской области кредит на сумму 2 миллиарда рублей.

Сбербанк открыл правительству Курганской области невозобновляемую кредитную линию с лимитом 2 миллиарда рублей для финансирования текущей деятельности и новых инфраструктурных проектов. Таков общий результат двух аукционов, которые выиграло Курганское отделение Сбербанка. Первый транш в 1 млрд рублей уже получен, оставшуюся половину правительству Курганской области перечислят в сентябре этого года.

Кредитная линия - это соглашение о максимальной сумме кредита, которую заемщик может использовать в течение определенного времени и возвратить в течение срока действия договора.

Напомним, что также кредитную линию Сбербанк открывал Правительству Курганской области в 2013 году на сумму 800 млн рублей. Расчеты по этому договору должны завершиться в 2016 году.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1649
Читайте нас в