Сбербанк России и «Башнефть» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве

19.06.2015 11:14
Скопировать ссылку
Сбербанк России и ОАО АНК «Башнефть» заключили сегодня в рамках XIX Петербургского международного экономического форума Cоглашение о стратегическом сотрудничестве до 2018 года. Со стороны Сбербанка России документ подписал Первый заместитель Председателя Правления Максим Полетаев, со стороны «Башнефти» - Президент и Председатель Правления Александр Корсик.

Соглашение предусматривает расширение взаимодействия между Сбербанком России и «Башнефтью» по ряду направлений, в том числе по возможному предоставлению Сбербанком финансирования и оптимизации долгового портфеля «Башнефти», а также по оказанию компании инвестиционно-банковских услуг (через Sberbank CIB).

Кроме того, соглашение о стратегическом сотрудничестве включает возможную разработку совместных маркетинговых инициатив, сотрудничество и обмен опытом в сферах управления внутренними бизнес-процессами и кадровой политики.

Источник:
ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1697
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+3)
  • Банк Синара
    4 (-2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+4)
  • Банк ПСБ
    6 (-2)
  • Альфа-Банк
    7 (+1)
  • Абсолют Банк
    8 (-3)
  • УБРиР
    9 (+1)
  • Дальневосточный банк
    10 (+3)
на 01.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.