Связь-Банк запустил услугу онлайн-перехода на «SMS-пароль» в Системе Интернет-банкинга «Мегапэй»

18.06.2015 11:38
Скопировать ссылку
Связь-Банк запустил услугу онлайн-перехода на «SMS-пароль» в Системе Интернет-банкинга «Мегапэй»
Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) запустил новый дополнительный сервис в системе интернет-банкинга «Мегапэй» по переходу на SMS-пароли без посещения отделения обслуживания.

Для того, чтобы воспользоваться сервисом, клиент должен выбрать в личном кабинете пункт меню «Сервис - переход на SMS-пароли» и, после нескольких простых шагов, у него отпадает необходимость использования сеансовых ключей.

После перехода на SMS-пароли на мобильный телефон клиента будет автоматически высылаться SMS-сообщение с одноразовым паролем для подтверждения операции. Таким образом, клиентам больше не потребуются скрэтч-карты с сеансовыми ключами для совершения операций через Интернет-банк.

SMS-пароли являются современным, удобным и безопасным средством подтверждения банковских операций.

Услуга «SMS-пароль» подключается бесплатно.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1564
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.