Акция для держателей карт Visa РОСГОССТРАХ БАНКА «Умножайте свои победы с Visa!»

16.06.2015 14:13
Скопировать ссылку
В период с 15 июня по 15 сентября 2015 года оплачивайте покупки картой Visa на сумму от 300 рублей и получите шанс вернуть до 4000* рублей обратно на карту.

* Не более 2000 рублей за одну покупку.
Срок проведения акции: с 15 июня 2015 г. по 29 февраля 2016 г. включительно. Организатор акции: ООО «Интеджер». Подробнее об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения - на сайте www.visa.ru.

Источник:
ПАО "РГС Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 3073)
Просмотров: 1820
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.