ВТБ финансирует один из крупнейших молочных заводов Южного Урала

10.06.2015 10:51
Скопировать ссылку
Банк ВТБ в Челябинске заключил 3 кредитных соглашения на сумму 150 млн рублей сроком на 1 год с ОАО «Челябинский городской молочный комбинат», одним из ведущих производителей молочной продукции на территории Уральского и Приволжского регионов. Цель заимствований - финансирование производителей молока для посевной компании через молокопереработчиков.

Руководитель дирекции банка ВТБ по Челябинской и Курганской области Эдуард Громов отметил: «Наше сотрудничество с комбинатом позволит предприятию эффективно развиваться и обеспечивать миллионы жителей Урала качественной молочной продукцией».

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1341
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.