Меню







Промсвязьбанк представил клиентам новые возможности по страхованию

Промсвязьбанк представил клиентам новые возможности по страхованию

Промсвязьбанк представил розничным клиентам два новых страховых продукта, которые можно оформить в отделении банка. Партнерами проекта стали российские страховые компании ОСАО «Ингосстрах» и ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь».

Клиентам банка доступны программа страхования имущества и гражданской ответственности и программа страхования от несчастных случаев «Выше обстоятельств!».

Программа страхования от несчастных случаев позволит защитить себя и своих близких в случае непредвиденных ситуаций, связанных со здоровьем, и получить средства на лечение и восстановление. В зависимости от потребностей и возможностей можно выбрать страховую программу с покрытием максимально широкого перечня страховых рисков.

Программа страхования имущества позволит застраховать квартиру или жилой дом, домашнее имущество, а также возместить расходы за причинение вреда имуществу, жизни или здоровью соседей. Клиенты Промсвязьбанка могут оформить программу всего за несколько минут без осмотра и описи имущества.

«Забота о безопасности и будущем своих близких – важная потребность для наших клиентов, и мы рады предоставить им возможность оформить страховые программы непосредственно в отделении банка, тем самым позаботиться о своей семье. Программы позволяют получать значительные суммы страховых выплат при относительно невысокой стоимости полиса, что становится выгодным финансовым решением», – отмечает руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка Леонид Качалов.

«Благодаря новой программе страхования от несчастных случаев «Выше обстоятельств!» клиенты Промсвязьбанка и члены их семей смогут получить финансовую поддержку, которая необходима в таких ситуациях, как травма, госпитализация или потеря трудоспособности. Формат коробки в качестве упаковки продукта был выбран не случайно. Сейчас крайне важно, чтобы любая услуга была доступна и максимально близка клиенту, поэтому программа «Выше обстоятельств!» - это страхование, которое можно «потрогать руками», – комментирует старт проекта генеральный директор ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.

Оформить данные программы страхования можно во всех отделениях банка. Подробная информация о программах доступна по ссылке.

ООО «Страховая компания «Ингосстрах-Жизнь» входит в группу «ИНГО» и специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней. С подробной информацией о компании можно ознакомиться на сайте www.lifeingos.ru

ОСАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни. С подробной информацией о компании можно ознакомиться на сайте www.ingos.ru

Источник:
ПАО «Промсвязьбанк» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 2532
В статье:
Читайте нас в