Большие перспективы малых территорий. Запсибкомбанк принял участие в областной конференции в Ялуторовске

01.06.2015 12:18
Скопировать ссылку
Большие перспективы малых территорий. Запсибкомбанк принял участие в областной конференции в Ялуторовске
27 мая 2015 года в Ялуторовске прошла Областная конференция «День предпринимателя - 2015. Большие перспективы малых территорий». Организатором конференции выступил «Областной фонд развития и поддержки предпринимательства» при поддержке ТРО МСП « Опора РОССИ» и Правительства Тюменской области.

Форум собрал более 400 участников - представителей малого и среднего бизнеса юга Тюменской области, а также представителей коммерческих банков присутствующих на территории Тюменской области. В числе приглашенных были и представители Запсибкомбанка.

«В ходе конференции обсуждались действительно актуальные вопросы развития малого бизнеса на территории Тюменской области. Представители Запсибкомбанка приняли активное участие в работе круглых столов. Сегодня у нашего банка есть масса продуктов и услуг для бизнеса, о которых мы всегда с удовольствием рассказываем», - поделился мнением директор дополнительного офиса «Ялуторовский» Запсибкомбанка Сергей Паутов.

Источник:
ПАО "Запсибкомбанк" (Присоединён к ВТБ)
Просмотров: 1681
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+2)
  • Банк Уралсиб
    4 (-2)
  • УБРиР
    5 (-1)
  • Банк ПСБ
    6
  • Банк Синара
    7 (+1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Банк Дом.РФ
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10
на 16.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.