Банк "Союз" снизил ставки по потребительским кредитам

01.06.2015 11:24
Скопировать ссылку
Банк «Союз» информирует о снижении ставок по потребительским кредитам для частных лиц на два процентных пункта. Банком введены новые выгодные условия по кредитным продуктам «Совместные ценности», «Широкие возможности» и «Твои правила» в рамках программы «Потребительский кредит». Теперь кредиты стали еще доступнее - процентная ставка по потребительскому кредиту «Совместные ценности» составляет от 19% годовых в рублях при условии страхования жизни и здоровья.

Среди преимуществ потребительского кредитования банка следует отметить возможность получения кредита без поручителей, залога и комиссии, по некоторым кредитным программам клиенту достаточно предоставить только паспорт и анкету. Каждый клиент может получить банковскую карту, чтобы иметь возможность погашать кредит без очередей в любом банкомате банка (с функцией приема денежных средств).

Анна Игнатова, руководитель по развитию потребительского кредитования и комиссионных продуктов банка «Союз»:

- Сегодня заемщики не просто приходят за кредитом, а сравнивают предложения разных банков и выбирают наиболее привлекательные для себя условия. Понимая это, мы приняли решение снизить процентные ставки в преддверии летнего сезона.

Источник:
Акционерное общество Ингосстрах Банк (лицензия ЦБ РФ № 2307)
Просмотров: 2348
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк ПСБ
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (-2)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Абсолют Банк
    6
  • Солид Банк
    7 (+19)
  • СберБанк
    8 (-1)
  • Банк Синара
    9
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (+1)
на 26.06.2025 Общий рейтинг