"Кинешемский" филиал "Инвестторгбанка" выступил генеральным спонсором Дня предпринимателя - 2015

29.05.2015 13:16 (мск+2)
Скопировать ссылку
22 мая 2015 года «Кинешемский» филиал «Инвестторгбанка» выступил генеральным спонсором Дня предпринимателя - 2015. В рамках мероприятия в Кинешме состоялась выставка продукции местных предпринимателей - компаний малого и среднего бизнеса из строительной, банковской, страховой, медицинской и туристической отраслей.

Также в рамках Дня предпринимателя -2015 представители «Инвестторгбанка» приняли участие в круглом столе, посвященном развитию малого и среднего бизнеса. На мероприятии выступили представители администрации, налоговой инспекции, а также банковского сообщества г. Кинешма.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1952
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Россельхозбанк
    5
  • Альфа-Банк
    6
  • УБРиР
    7 (+1)
  • Абсолют Банк
    8 (-1)
  • ББР Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10 (+5)
на 14.07.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.