"Инвестторгбанк" принял участие в IX Белгородском Форуме "Малый и средний бизнес Белгородчины"

26.05.2015 10:27
Скопировать ссылку
"Инвестторгбанк" принял участие в IX Белгородском Форуме "Малый и средний бизнес Белгородчины"
Сотрудники операционных офисов «Белгородский» и «Старосокольский» «Инвестторгбанка» приняли участие в IX Белгородском Форуме «Малый и средний бизнес Белгородчины», который состоялся 20-22 мая 2015 г. в г. Белгороде.

В ходе мероприятия представители Банка посетили круглый стол, где обсудили с остальными участниками вопросы сотрудничества с Агентством кредитных гарантий и Гарантийным Фондом Белгородской области, а также новые подходы и инструменты развития бизнеса.

В рамках форума сотрудники операционных офисов также приняли участие в трехдневной выставке «Помощь субъектам малого и среднего предпринимательства в развитии бизнеса», где провели более 70 консультаций и рассказали гостям выставки о продуктовой линейке, возможностях и преимуществах существующих программ Банка.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1302
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5 (+3)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 12.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.