Екатеринбургский филиал «АК БАРС» Банка рад сообщить, что с 21 мая 2015 года возобновлено кредитование индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса по всем программам ипотечного и автокредитования. Так, если индивидуальный предприниматель хочет приобрести в собственность жилое помещение, он может воспользоваться выгодными ипотечными программами на приобретение квартир, как на вторичном, так и на первичном рынке жилья. По таким ипотечным программам как «Просто гениально!» и Программой с государственной поддержкой заявку на кредит можно оформить всего по двум документам - паспорту и второму документу (водительское удостоверение или страховое свидетельство).
Если же нужен кредит на покупку нового автомобиля, то в «АК БАРС» Банке действует льготная программа автокредитования, по которой новый автомобиль можно приобрести под минимальную ставку 8,67% годовых*.
Подать заявку на кредит и узнать более подробную информацию вы можете в любом офисе Екатеринбургского филиала Банка, находящихся по адресам:
ул. Энгельса, 17 (вход со стороны ул. Красноармейская), тел. 355-60-23
ул. Красноармейская, 68, тел. 377-51-07
ул. Щорса, 54, тел. 260-36-92
ул. Уральская, 65, тел. 360-25-00
ул. Малышева, 7, тел. 376-57-38.
Справочная служба банка 8-800-2005-303 (бесплатный звонок по России).
* - ставка для клиентов с положительной кредитной историей в «АК БАРС» Банке или других банках