"Инвестторгбанк" принял участие в ипотечном субботнике

21.05.2015 14:40
Скопировать ссылку
«Воронежский» филиал «Инвестторгбанка» принял участие в ипотечном субботнике «Покупкам - время, ипотеке - час», который состоялся 16 мая в торгово-развлекательном центре «Галереи Чижова».

В рамках мероприятия сотрудники Банка рассказали гостям ТРЦ о выгодных ипотечных продуктах «Инвестторгбанка», в частности, о тарифном плане «Фундаментальный с господдержкой», минимальная ставка по которому составляет 11,7% годовых, а размер первоначального взноса - всего лишь 20% от стоимости приобретаемого жилого помещения.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 2001
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Совкомбанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Абсолют Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+2)
  • Альфа-Банк
    7
  • Первоуральскбанк
    8 (+1)
  • Почта Банк
    9 (-3)
  • Банк Синара
    10 (+1)
на 14.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.