Связь-Банк предлагает ипотеку на новые объекты в Самаре

Связь-Банк предлагает ипотеку на новые объекты в Самаре
Самарский филиал Связь-Банка (группа Внешэкономбанка) значительно расширил список новостроек, на покупку квартиры в которых его клиенты могут получить ипотечный кредит на привлекательных условиях - от 11,9% годовых по программе «Ипотека с господдержкой».

Филиал начал сотрудничество с ведущими строительными компаниями региона. Среди них: ООО «СтройКом», ООО фирма «Дельта-Строй», ООО фирма «Сфинкс», ООО «Мегастрой», ООО «Стройпроектсервис» (ГК «ГРАД»), ООО «Сервис-Д» (ГК «Новый Дон»), ООО «Премьер-Инвестстрой» (ГК «Новый Дон»). Ряд компаний работают на строительном рынке региона более 10 лет.

ЖК «Панорама» возводится компанией ООО «СтройКом». Монолитно-кирпичный жилой комплекс будет оснащен двухуровневым подземным паркингом. ЖК «БРИГ* 3» (ООО фирма «Дельта-Строй») - жилье бизнес-класса с подземной парковкой, из большинства квартир открывается вид на Волгу. Жилой комплекс бизнес-класса «Арго» (ООО фирма «Сфинкс») также расположен в живописном месте, недалеко от университета.

ЖК «Шведская слобода» (ООО «Мегастрой») находится в экозоне в черте города, рядом с ТЦ «МЕГА». «Шведская слобода» - это малоэтажные жилые дома, образующие настоящий современный микрорайон, построенный из новейших материалов. ЖК «Приволжский» (ООО «Стройпроектсервис»), ЖК «Дуэт» (ООО «Сервис-Д») и ЖК «Фаворит» (ООО «Премьер-Инвестстрой») возводятся в районах с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью.

«Благодаря расширению списка аккредитованных объектов, мы можем предложить нашим клиентам ипотеку на квартиры в разных районах города, в новостройках с различными характеристиками. Число аккредитованных объектов будет расти», - комментирует управляющий Самарским филиалом Александр Прокопьев.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1464
Читайте нас в