"Инвестторгбанк" расширяет партнерскую сеть в г. Казани

18.05.2015 12:01
Скопировать ссылку
"Инвестторгбанк" расширяет партнерскую сеть в г. Казани
В рамках программ ипотечного кредитования «Инвестторгбанк» аккредитовал новых застройщиков в г. Казани. Теперь клиенты ООО «Казанские окна» (группа компаний «Жилищная Инвестиционная Компания») могут оформить ипотечный кредит от «Инвестторгбанка» на приобретение жилой недвижимости по адресу: РТ, г. Казань, улица Тэцевская, дом 4 (7 жилых домов №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7).

Также аккредитован застройщик ООО «Жилой комплекс «Вербный», также входящий в группу компаний «Жилищная Инвестиционная Компания». Теперь клиенты застройщика могут оформить ипотечный кредит от «Инвестторгбанка» на приобретение жилой недвижимости по адресу: РТ, г. Казань, улица Вербная, дом М5-2.

На объекты действует тарифный план «Фундаментальный с господдержкой», минимальная ставка по которому составляет 11,7% годовых, а размер первоначального взноса - всего лишь 20% от стоимости приобретаемого жилого помещения.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1521
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.