Банк "Легион" приглашает держателей премиальных карт VISA на "Ночь в музее"!

15.05.2015 11:18
Скопировать ссылку
Банк "Легион" приглашает держателей премиальных карт VISA на "Ночь в музее"!

16 мая 2015 года держатели карт VISA Gold и VISA Platinum Банка «Легион» могут принять участие в акции «Ночь в музее», которая пройдет по инициативе Департамента культуры города Москвы при поддержке международной платежной системы VISA International. Бесплатно и допоздна будут открыты более 250 учреждений культуры (музеев, галерей и арт-кластеров).

Символом музейной ночи 2015 выбрана сова — ночная птица призывает взглянуть на «музейную» жизнь в сумерках, вне привычных рамок восприятия культуры и времени.

Все держатели банковских карт VISA Gold и VISA Platinum, выпущенных АКБ «Легион» (АО), будут иметь возможность без очереди посетить 10 самых популярных арт-пространств Москвы, в которых состоятся главные события акции «НОЧЬ В МУЗЕЕ 2015»!

По традиции держатели карт Visa получат возможность посетить главные культурные события столицы на привилегированных условиях. Необходимо просто показать свою карту Visa сотрудникам стенда «Visa в музеи?» — и промо-персонал проводит вас без очереди. Каждая карта дает право прохода для двух человек.

«Visa в музей» без регистрации и очередей действует в 13 главных музеях столицы 16 марта с 18.00 до 0.00:

• Московскии? музеи? современного искусства (ММОМА) / ул. Петровка, д. 25
• Московскии? музеи? современного искусства (ММОМА) / Гоголевскии? бул., д. 10
• Музеи? ретро-автомобилеи? / Рогожскии? вал, 9/2
• Музеи? Москвы / Зубовскии? бул., д. 2
• Государственныи? Дарвиновскии? музеи? / ул. Вавилова, д. 57/1
• Третьяковская галерея / Крымскии? вал, д. 10
• Третьяковская галерея / Лаврушинскии? пер., д. 10
• Мемориальныи? музеи? космонавтики / Проспект Мира, д. 111
• Дом Н. В. Гоголя / Никитскии? бул., д. 7А
• Музеи? декоративно-прикладного искусства* / ул. Делегатская, д. 3
• Государственныи? историческии? музеи?* /Красная пл., д. 1
• Политехническии? музеи? / ВДНХ, павильон № 26
• ЦВЗ «Манеж» / Манежная пл., д. 1

С подробностями программы «Ночь в музее» можно ознакомиться на Банке сайта в разделе «Акции для клиентов», а также на сайте http://www.museumnight.org в разделе «Виза в музей».

Источник:
АКБ "Легион" (АО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-1891 от 07.07.2017)
Просмотров: 2356
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Ингосстрах Банк
    3
  • СберБанк (Уральский банк)
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • СДМ-Банк
    6 (+1)
  • ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК
    7 (-1)
  • Абсолют Банк
    8
  • ПСБ банк
    9
  • ОЗОН Банк
    10
на 13.01.2025 Общий рейтинг