"Инвестторгбанк" развивает партнерскую сеть в Воронеже и Иваново

14.05.2015 14:00 (мск+2)
Скопировать ссылку
В рамках программ ипотечного кредитования «Инвестторгбанк» аккредитовал новых застройщиков в Иваново и Воронеже.

Теперь клиенты ЗАО СМП «Электронжилсоцстрой» могут оформить ипотечный кредит от «Инвестторгбанка» на приобретение жилой недвижимости в г. Воронеже по адресу: ул. Урывского, д. № 17, поз. 11, а также ул. Урывского, д. № 17 а, поз. 37.

Также аккредитован застройщик ООО «Верамарк» в городе Иваново. Теперь клиенты компании также могут оформить ипотечный кредит от "Инвестторгбанка" на приобретение жилой недвижимости по адресу: г. Иваново, ул. Лежневская, дом 213.

На объекты действует тарифный план «Фундаментальный с господдержкой», минимальная ставка по которому составляет 11,7% годовых, а размер первоначального взноса - всего лишь 20% от стоимости приобретаемого жилого помещения.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1741
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5 (+1)
  • Банк ПСБ
    6 (-1)
  • УБРиР
    7 (+1)
  • Абсолют Банк
    8 (-1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (+2)
  • Примсоцбанк
    10 (+2)
на 02.08.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.