Минпром отмечает значимость проектов клиентов Экспобанка

05.05.2015 14:03
Скопировать ссылку
Минпром отмечает значимость проектов клиентов Экспобанка
В рамках рабочей встречи главы Минпромторга РФ Дениса Мантурова и чрезвычайного и полномочного посла Чехии в России Владимира Ремека были отмечены успехи российско-чешского проекта - станкостроительного предприятие МТЕ KOVOSVIT MAS.

В марте 2015 года Экспобанк заявил о выдаче кредитного лимита в размере 900 млн. рублей «МТЕ Финанс» и расширении сотрудничества с МТЕ KOVOSVIT MAS. Предприятие стало опорной компанией кластера машиностроительных технологий, а Экспобанк принял участие в сделках, выступив гарантом исполнения обязательств по контрактам, включенным в планы работ компании на 2015 год.

По словам заместителя председателя правления Экспобанка Дмитрия Ганушкина: «Мы рады, что проекты наших клиентов, в которых банк непосредственно принимает активное участие, являются частью промышленной политики государства, поддерживаются и положительно оцениваются на таком высоком уровне. Команда Банка поздравляет со столь значимыми результатами Команду МТЕ KOVOSVIT MAS и намерена продолжать дальнейшее сотрудничество в данной сфере».

Источник:
Акционерное общество «Экспобанк» (лицензия ЦБ РФ № 2998)
Просмотров: 1601
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+2)
  • Альфа-Банк
    4 (-3)
  • СберБанк
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+6)
  • Дальневосточный банк
    8 (-1)
  • Банк ПСБ
    9
  • Банк Инго
    10 (-2)
на 04.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.