23 апреля 2015 г. состоялось заседание Совета директоров ОАО "АК БАРС" БАНК

27.04.2015 10:36
Скопировать ссылку
23 апреля 2015 г. состоялось заседание Совета директоров ОАО "АК БАРС" БАНК. Члены Совета директоров рассмотрели вопрос участия Банка в программе повышения капитализации банков, проводимой через ГК «Агентство по страхованию вкладов», обсудили параметры бюджета Банка на 2015 год, а также заслушали отчетность Банка по МСФО за 2014 год.

Совет директоров принял к сведению информацию о ходе реализации основных направлений развития Банка на 2015 г. (предварительные итоги за I квартал 2015 года) и об использовании средств Фондов Банка. Были предварительно утверждены Годовой отчет и годовая бухгалтерская отчетность «АК БАРС» Банка, в том числе отчет о финансовых результатах Банка за 2014 год, а также утверждены рекомендации по распределению прибыли по результатам 2014 года.

Помимо этого Совет директоров дал рекомендацию по определению аудитора Банка.

В завершении заседания были одобрены сделки, в совершении которых имеется заинтересованность и сделки со связанными с ОАО «АК БАРС» БАНК лицами.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1717
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • СберБанк
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • УБРиР
    6 (+2)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • Банк Инго
    8 (+1)
  • Т-Банк
    9 (+1)
  • Примсоцбанк
    10 (+3)
на 27.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.