Меню







В Екатеринбурге пройдет IX ежегодный Фестиваль качества

21.04.2015 12:54

 В Екатеринбурге пройдет IX ежегодный Фестиваль качества
С 22 по 24 апреля 2015 года в Екатеринбурге пройдет Фестиваль качества услуг кредитования и размещения свободных денежных средств, обслуживания расчетных банковских карт, сейфовых ячеек, дистанционного банковского обслуживания физических лиц, кредитования, дистанционного банковского расчетно-кассового обслуживания юридических лиц. Организаторы Фестиваля - Центр «Гарантия качества» при поддержке Администрации г. Екатеринбурга и Уральского банковского союза.

Цель Фестиваль - лучшее удовлетворение интересов потребителей и повышение конкурентоспособности банков, предоставляющих добросовестные услуги физическим и юридическим лицам.

Проведение Фестиваля качества услуг банков в этом году проходит на фоне экономического и политического кризиса, внешнеэкономических санкций, обострении политической ситуации в мире. Состояние банковской системы во многом определяет состояние экономики страны. Стабильность финансового состояния банков, повышение уровня капитализации кредитных организаций и качество капитала, формирование условий для развития банковской деятельности, банковской системы по привлечению средств населения и предприятий, расширение операций банков с реальной экономикой являются важнейшим фактором стабильности и роста национальной экономики.

Третий год на Фестивале качества услуг банков рассматривается работа финансовых организаций с юридическими лицами. Для развития сектора реальной экономики сейчас требуется стимулирование эффективности функционирования кредитной системы и инвестиционной активности банков. На Фестивале качества будут рассматриваться программы кредитования, расчетно-кассового обслуживания с привлечением Интернет-банкинга для юридических лиц.

Сегодня при работе с населением на фоне ослабления курса рубля и экономических санкций банки ведут свою деятельность, постоянно меняя условия предоставления своих продуктов. Вопросы стабильности и одновременной гибкости в разработке новых программ кредитования, размещения вкладов, комплексных продуктов по расчетным банковским картам являются основой привлечения новых клиентов для банка и удержания старых.

Какие банки предлагают сегодня перспективные программы кредитования? Какие эффективные продукты по сбережению денежных средств предлагаются банками для своих клиентов? Какие банки предоставляют добросовестные услуги, несмотря на объективные экономические трудности? Каким банкам могут доверять жители и руководители организаций города?

Ответы на эти и многие другие вопросы даст Фестиваль качества. По итогам Фестиваля будут названы банки, предоставляющие добросовестные услуги населению и юридическим лицам, а также лучшие банковские продукты, предлагаемые кредитными организациями г. Екатеринбурга.

В Фестивале качества принимают участие ведущие банки города - Уральский Банк ОАО «Сбербанк России», Филиал ПАО «БИНБАНК» в Екатеринбурге, ОАО «Уралтрансбанк» и другие банки.

Наряду с банками сегодня финансовую деятельность по кредитованию и размещению денежных средств населения активно ведут микрофинансовые организации и кредитные потребительские кооперативы. Эти организации зачастую предлагают более привлекательные условия по своим программам, привлекая тем самым внимание своих клиентов. Открытый выход на Фестиваль качества кредитного потребительского кооператива «Ссудо-сберегательный центр "Золотой ВЕКЪ" говорит о готовности работать со своими пайщиками на основе стабильности и добросовестности партнерских взаимоотношений.

Источник:
Оргкомитет Фестиваля качества
Просмотров: 2463
Читайте нас в