"Инвестторгбанк" аккредитовал объекты в Перми и Люберцах

14.04.2015 12:03
Скопировать ссылку
В рамках программ ипотечного кредитования «Инвестторгбанк» аккредитовал дополнительные объекты застройщиков ООО «РФСК», входящего в ГК «ПИК», а также ЗАО «ПИК-Регион».

Теперь в «Инвестторгбанке» можно оформить кредит на приобретение недвижимости в ЖСК «Левобережный, 12» в жилом доме, расположенном по адресу: Московская область, г. Люберцы, район «Красная Горка», микрорайон 7-8, квартал 8 а, корп. 27.

Также аккредитован жилой дом в ЖК «Грибоедовский», расположенный по адресу: г. Пермь, Мотовилихинский район, ул. Грибоедова, д. 74. Комплекс находится в самой экологически чистой части Перми - микрорайоне «Ива». При этом благодаря открытию транспортной развязки «ул. Старцева - Восточный обход», добраться до центра города можно всего за 10 минут.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1819
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 20.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.