"Инвестторгбанк" разместил средства "Гарантийного фонда поддержки предпринимательства Костромской области" в размере 35 млн. рублей

10.04.2015 11:03
Скопировать ссылку
По итогам конкурсного отбора «Гарантийный фонд поддержки предпринимательства Костромской области» принял решение о размещении в «Костромском» филиале «Инвестторгбанка» депозита на сумму 35 млн. рублей сроком на 181 день.

«Мы высоко ценим сотрудничество с Фондом. Для нас это важное подтверждение надежности нашего банка и верности выбранной стратегии развития», - отметил управляющий «Костромского» филиала «Инвестторгбанка» Валентин Ефимов.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1916
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+4)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Банк Уралсиб
    4 (-1)
  • Московский кредитный банк
    5 (+6)
  • Банк ПСБ
    6 (+7)
  • Альфа-Банк
    7
  • Совкомбанк
    8 (+7)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (+5)
  • Примсоцбанк
    10 (+6)
на 07.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.