Уралприватбанк: Подарите надежную защиту друзьям и родным!

Уралприватбанк: Подарите надежную защиту друзьям и родным!

Расширяя список полезных услуг для своих клиентов, Уралприватбанк заключил соглашение с ООО «БИН Срахование», в рамках которого Вы можете надежно застраховать жизнь и здоровье, а также свою квартиру или жилой дом, находящиеся в любом регионе Российской Федерации.

Страховой полис — идеальный способ позаботиться об имуществе, а также жизни и здоровье для Вас и Ваших близких.

Оформление полиса не требует предоставления каких-либо документов или осмотра имущества — Вы приобретаете пакет, содержащий подробные инструкции и страховой полис, готовый к использованию после активации по телефону или на сайте страховой компании.

Уже сейчас Вы можете приобрести для себя или в подарок близким следующие виды защиты:

  • Страховой полис «БЕЗ ХЛОПОТ» — простое и быстрое страхование квартиры или дома, а также имущества, находящегося в них, и Вашей ответственности перед соседями.
  • Страховой полис «Семейный» — удобное и простое решение для страхования жизни и здоровья всей семьи от несчастного случая.
  • Полис путешественника будет незаменим при планировании путешествия и получении въездной визы. Он создан специально для Вашего спокойствия в поездках, на отдыхе и в командировках и позволит минимизировать расходы на медицинскую помощь и в других непредвиденных ситуациях.

Это прекрасный подарок для Ваших родных и друзей!

Подробности по телефону (343) 385-08-88 или на сайте банка.

Просмотров: 2516
Читайте нас в