Банк "Уралфинанс" - С 06 апреля 2015 года вступают в силу новые Тарифы

03.04.2015 12:10
Скопировать ссылку
Банк "Уралфинанс" - С 06 апреля 2015 года вступают в силу новые Тарифы
Уважаемые Клиенты! С 06 апреля 2015 года вступают в силу новые Тарифы:

Тарифы для клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по операциям в рублях и иностранной валюте (Применяются для клиентов Головного офиса (г. Екатеринбург), Дополнительного офиса «Богдановичский» (г.Богданович).

Тарифы для клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по операциям в рублях и иностранной валюте (Применяются для клиентов Дополнительного офиса «Талицкий» (г. Талица).

Источник:
ООО Коммерческий банк «Уралфинанс» (лицензия ЦБ РФ № 1370)
Просмотров: 2481
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5 (+3)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 12.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.