Банк "Союз" принял участие в конференции "Кибербезопасность финансовых организаций"

01.04.2015 12:00
Скопировать ссылку
Банк «Союз» принял участие в профессиональной практической конференции «Кибербезопасность финансовых организаций».

В конференции приняли участие представители крупнейших банков, страховых компаний, интеграторы IT-решений, эксперты консалтинговых компаний и сотрудники правоохранительных органов.

Сергей Потанин, начальник управления информационной безопасности банка «Союз» принял участие в конференции и выступил с докладом «Методы противодействия мошенничеству дистанционного банковского обслуживания». В своем докладе Сергей Потанин рассказал о том, как предотвратить хищения в системах дистанционного банковского обслуживания, предупредить хищения при использовании электронных денег и обеспечить безопасность серверов банка.

В рамках конференции эксперты также обсудили актуальные направления информационной безопасности, свежие тренды отрасли, поделились наработанными практиками, инновационными идеями по вопросам защиты бизнеса.

Источник:
Акционерное общество Банк Инго (лицензия ЦБ РФ № 2307)
Просмотров: 1400
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3 (+31)
  • Банк Уралсиб
    4 (+31)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • УБРиР
    6 (-3)
  • Банк ПСБ
    7 (-2)
  • ББР Банк
    8 (+1)
  • СДМ-Банк
    9 (-3)
  • Первоуральскбанк
    10 (-2)
на 08.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.