"Инвестторгбанк" участвовал в заседании совета по промышленности при Правительстве Ставропольского края

31.03.2015 15:39
Скопировать ссылку
"Инвестторгбанк" участвовал в заседании совета по промышленности при Правительстве Ставропольского края
«Ставропольский» филиал «Инвестторгбанка» принял участие в заседании совета по промышленности при Правительстве Ставропольского края, который состоялся 26 марта в г. Минеральные воды.

В мероприятии приняли участие представители банковского сообщества, а также руководители крупнейших промышленных предприятий региона.

Участники обсудили итоги работы промышленного комплекса Ставропольского края в 2014 году, ключевые задачи по данному направлению на 2015 год, а также меры государственной поддержки организаций промышленности на федеральном и региональном уровнях.

Мероприятие стало универсальной площадкой для обмена информацией между представителями бизнеса и кредитными организациями региона. В рамках встречи представитель «Инвестторгбанка» представил участникам актуальные данные по широкой линейке продуктов банка для юридических лиц и ответил на вопросы участников.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1219
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    3 (+1)
  • Банк Синара
    4 (-1)
  • ПСБ банк
    5
  • ТКБ Банк
    6
  • Банк УРАЛСИБ
    7
  • УБРиР
    8
  • Альфа-Банк
    9 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (-1)
на 12.02.2025 Общий рейтинг