"Инвестторгбанк" принял участие в IV Всероссийском съезде предпринимателей Поволжья и Татарстана

30.03.2015 13:42
Скопировать ссылку
«Казанский» филиал «Инвестторгбанка» принял участие в IV Всероссийском съезде предпринимателей Поволжья и Татарстана, который состоялся в марте 2015 года в Казани.

Мероприятие стало универсальной площадкой для обмена опытом между предпринимателями республики, а также представителями кредитных организаций региона.

В ходе пленарного заседания представители «Инвестторгбанка» рассказали о широкой линейке вкладов для физических и юридических лиц, а также представили информацию по ряду продуктов банка, направленных на кредитование бизнеса, ипотечное и потребительское кредитование.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1474
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3 (+13)
  • Абсолют Банк
    4 (-1)
  • Совкомбанк
    5
  • Альфа-Банк
    6 (-2)
  • Россельхозбанк
    7 (-1)
  • Банк Уралсиб
    8 (-1)
  • Газпромбанк
    9 (+5)
  • УБРиР
    10 (-2)
на 20.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.