Команда Сбербанка стала победителем очередного этапа республиканской спартакиады среди банкиров

27.03.2015 10:45
Скопировать ссылку
Команда Сбербанка стала победителем очередного этапа республиканской спартакиады среди банкиров

26 марта 2014 года, Уфа – В Уфе состоялись соревнования по горным лыжам и сноуборду между крупнейшими банками Башкирии. Команда Сбербанка стала победителем, опередив 7 других финансовых организаций.

Мероприятие прошло в рамках VIII спартакиады Ассоциации кредитных и финансовых организаций Республики Башкортостан. Более 50 спортсменов из восьми банков попробовали свои силы в спортивном комплексе «Олимпик-парк».

Соревнования проводились в командном и личном зачете. Команда Сбербанка по горным лыжам заняла первое место, впервые обойдя титулованную сборную Центрального Банка, несмотря на травму ведущей спортсменки. А сборная Башкирского отделения Сбербанка по сноуборду в очередной раз защитила свой чемпионский титул.

«Сравнивая соревнования с теми, что проходили год назад, можно с уверенностью сказать, что уровень наших спортсменов значительно вырос, - отметил исполняющий обязанности управляющего Башкирским отделением Сбербанка Марат Мансуров. - Ребята начали выступать на региональных мероприятиях и занимать призовые места. Я убежден, что лидеры в бизнесе должны быть лидерами и в спорте, а потому Сбербанк всячески поощряет всех сотрудников, которые ведут активный образ жизни».

VIII спартакиада Ассоциации кредитных и финансовых организаций Республики Башкортостан – ежегодное межбанковские многоэтапное соревнование, которое состоит из 10 видов спорта: шахматы, беговые лыжи, теннис, горные лыжи, мини-футбол, бильярд, стрельба, боулинг, волейбол и плавание. Команда, набравшая наибольшее количество очков по итогам всех 10 соревнований, получает кубок АКФОРБ.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 2008
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+5)
  • Банк УРАЛСИБ
    5
  • ПСБ банк
    6 (-2)
  • Банк Синара
    7
  • Абсолют Банк
    8
  • ТКБ Банк
    9 (-3)
  • УБРиР
    10
на 15.02.2025 Общий рейтинг