Транснациональный банк вводит новый вклад "Весенний выгодный"

27.03.2015 10:04
Скопировать ссылку
Транснациональный банк вводит новый вклад "Весенний выгодный"

С 27 марта 2015 года Транснациональный банк вводит в действие новый вклад «Весенний выгодный».

«Весенний выгодный» – депозит с максимальной процентной ставкой до 16% годовых. Вклад открывается в рублях на срок 150 или 220 дней. Минимальная сумма вклада — 30 000 рублей. Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно на текущий счет или счет банковской карты, открытый в Банке.

Воспользоваться привлекательными условиями и открыть вклад «Весенний выгодный» можно в любом офисе Транснационального банка.

27 марта 2015 года будет прекращен прием денежных средств физических лиц во вклад «Весенний плюс».

Источник:
КБ "Транснациональный банк" (ООО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-785 от 13.04.2015)
Просмотров: 3234
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.