Депозитный портфель "Уральского" филиала "Инвестторгбанка" превысил 1 миллиард рублей

24.03.2015 14:20
Скопировать ссылку
Депозитный портфель "Уральского" филиала "Инвестторгбанка" превысил 1 миллиард рублей
В марте сумма депозитов «Уральского» филиала «Инвестторгбанка» превысила 1миллиард рублей. Рост портфеля вызван как успешной работой с существующей клиентской базой, так и привлечением новых клиентов, оценивших преимущества выгодных предложений банка.

«Мы постоянно работаем над созданием продуктов, максимально удовлетворяющих требованиям наших клиентов в условиях непростой рыночной конъюнктуры. Достигнутые результаты в очередной раз подтверждают, что мы движемся в правильном направлении», - отметил управляющий «Уральским» филиалом «Инвестторгбанка» Антон Лаптев.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1433
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.