Примсоцбанк пополнил кредитный арсенал

Примсоцбанк пополнил кредитный арсенал
В рамках действия программы «Арсенал» клиенты могут оформить кредит на сумму от 10 000 до 200 000 рублей сроком от 6 до 48 месяцев. При этом, для сумм до 100 000 рублей заемщику необходимо иметь при себе только паспорт и служебное удостоверение. При оформлении кредита на сумму свыше 100 000 дополнительно потребуется справка, подтверждающая доход и документ о прохождении службы.

Основными преимуществами кредита «Арсенал» являются возможность досрочного погашения без ограничений и комиссий, быстрое принятие решения о выдаче денежных средств и привлекательная процентная ставка - от 25 % до 27 % годовых. Кроме того, по желанию клиента вместе с кредитом банк может предоставить кредитную карту мгновенного выпуска.

«Как универсальный банк, мы постоянно стремимся удовлетворить потребности разных категорий клиентов, поэтому «Арсенал» разработан специально для сотрудников силовых структур. Эта программа ориентирована на сотрудников Следственного комитета РФ, Министерства Внутренних дел, Таможни, Генеральной прокуратуры РФ и других организаций, с полным списком которых можно ознакомиться на сайте банка», - сообщили в пресс-службе ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».

Более подробную информацию об условиях оформления и получения кредита «Арсенал» можно получить в любом отделении Примсоцбанка и на сайте www.pskb.com.

Источник:
ПАО Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ № 2733)
Просмотров: 2519
Читайте нас в