Связь-Банк определил ставку первого купона по биржевым облигациям серии БО-04

23.03.2015 13:35
Скопировать ссылку
20 марта 2015 года Связь-Банк определил процентную ставку первого купона по биржевым облигациям серии БО-04 на сумму 5 млрд рублей со сроком обращения 3 года в размере 15% годовых. Ставка второго купона приравнена к ставке первого купона.

Номинальная стоимость одной облигации равна 1000 рублей. По выпуску предусмотрена годовая оферта.

Организатором размещения и агентом по размещению выпуска является Связь-Банк. Андеррайтер выпуска: Связь-Банк.
Расчеты по сделке пройдут 24 марта 2015 года на ФБ ММВБ.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1262
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.