Связь-Банк снизил ставки по автокредитам и увеличил сроки кредитования

19.03.2015 11:42
Скопировать ссылку
19 марта 2015 года Связь-Банк снизил процентные ставки и увеличил максимальный срок кредитования по программам автокредитования в рамках продукта «Свой автомобиль».

Теперь оформить автокредит в Связь-Банке можно на срок до 5 лет. Минимальная ставка по автокредиту составляет 23% годовых в рублях. Есть возможность получения кредита по минимальному пакету документов без подтверждения дохода и занятости, где процентная ставка составит от 25% годовых.

Минимальный первоначальный взнос - 20% от стоимости автомобиля с возможностью включения страхования КАСКО в сумму кредита. Процентная ставка зависит от срока кредита и размера первоначального взноса.

Отменено требование хранения оригинала ПТС в Банке.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 2184
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.