БанкИнформ запускает мобильное приложение

26.02.2015 10:05

Самые выгодные курсы валют, ближайшие отделения банков и самые свежие новости банковского сектора теперь всегда под рукой - у вас в смартфоне

БанкИнформ запускает мобильное приложение
Мобильное приложение портала bankinform.ru уже доступно в AppStore и Google Play. С помощью приложения владельцы смартфонов, айфонов и планшетов на платформе Android и iOS смогут в любом месте и в любое время узнать, в каком банке самый выгодный курс обмена валют, где находится ближайшее отделение и его график работы. Обменные курсы обновляются он-лайн, так что в актуальности информации можно быть уверенными.

Через приложение удобно читать последние новости финансового рынка, а также авторские обзоры и актуальные интервью с банкирами Екатеринбурга. В ближайших планах разработчиков мобильного приложения расширить функционал - добавить поиск выгодных вкладов, кредитов и прочих банковских услуг.

Приложение абсолютно бесплатно и доступно для любых устройств на платформе Android (версия 4.4 или более поздняя) или iOS (версия 7 и выше).

«Люди сегодня постоянно в движении. Именно для тех, у кого нет возможности посмотреть полную версию сайта, мы создали мобильный, облегченный вариант. Скачивайте приложение, тестируйте и пишите отзывы, чтобы мы знали, как сделать приложение еще более удобным», - прокомментировала руководитель проекта bankinform.ru Татьяна Данилова.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 7489
Читайте нас в