МДМ Банк предлагает специальные условия для клиентов Судостроительного банка

МДМ Банк предлагает специальные условия для клиентов Судостроительного банка
МДМ Банк разработал специальные условия обслуживания для компаний малого и среднего бизнеса, являвшихся клиентами Судостроительного банка (СБ-банка).

Напомним, 16 февраля 2015 года Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций у ООО «Коммерческий банк «Судостроительный банк» (СБ-банк). МДМ Банк, имея большой опыт взаимодействия с АСВ, разработал специальную акцию, в рамках которой клиентам предложено бесплатное открытие и бесплатное обслуживание* расчетного счета в рублях в первый месяц. МДМ Банк не будет взимать плату за установку и использование интернет-банка, а также генерацию ключа на носитель клиента. Кроме того, для бывших клиентов СБ-банка МДМ Банк отменит комиссию за срочное оформление/переоформление паспорта сделки.

Компаниям малого и среднего бизнеса для открытия счета в рамках специальных условий помимо полного пакета документов будет необходимо предоставить в МДМ Банк подтверждение наличия расчетного счета в ООО «Коммерческий банк «Судостроительный банк».

«В прошлом году клиенты 15 банков, у которых были отозваны лицензии, смогли воспользоваться максимально льготными условиями МДМ Банка по открытию и ведению счетов, - комментирует Максим Лукьянович, вице-президент, руководитель дирекции корпоративного бизнеса. - В текущей непростой экономической ситуации и условиях, в которых оказались клиенты Судостроительного банка, мы готовы предложить им оперативное решение для урегулирования первоочередных вопросов бизнеса».

 * Действует во всех регионах присутствия МДМ Банка, кроме г. Москвы и г. Дубны. Не распространяется на клиентов, которые при открытии счета были приняты на обслуживание в рамках бизнес-пакета.

Источник:
ОАО "МДМ-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2095400028942 от 06.08.2009)
Просмотров: 3806
Читайте нас в