РОСГОССТРАХ БАНК принял участие в интернет-конференции портала Bankir.ru "Кредиты: виды на 2015 год"

17.02.2015 10:27
Скопировать ссылку

Председатель Правления РОСГОССТРАХ БАНКА Александр Фалев принял участие в совместной онлайн-конференции агентства Bankir.Ru, журнала «Банки и деловой мир», порталов 123Credit.ru, TatCenter.ru «Кредиты: виды на 2015 год»

Кредитный рынок России в 2015 году - каким ему быть? Какие кредитные новинки предлагают клиентам российские банки? Чем будут отличаться кредиты-2015?

Своим мнением на эти и многие другие вопросы Александр Фалев поделился с участниками конференции. Подробнее: http://bankir.ru/iconf/51#ixzz3RthqcuY

Источник:
ПАО "РГС Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 3073)
Просмотров: 2320
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Банк ПСБ
    1 (+5)
  • ВТБ
    2
  • СберБанк
    3 (-2)
  • Банк Уралсиб
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • Московский кредитный банк
    6 (-1)
  • Совкомбанк
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 09.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.