СКБ-банк станет для клиентов «домашним банком»

05.02.2015 14:44

В Екатеринбурге открылся первый офис СКБ-банка нового формата

СКБ-банк станет для клиентов «домашним банком»
СКБ-банк станет для клиентов «домашним банком». Такое заявление сегодня сделал на открытии первого на Урале офиса нового формата председатель правления СКБ-банка Денис Репников: «Для нас принципиально важно, что бы людям было удобно с нами работать. Наша цель стать домашним, удобным и уютным банком для всей семьи, чтобы клиентов тянуло к нам».

В соответствии с новой политикой, СКБ-банк реформировал внешний вид и внутреннюю сущность точек соприкосновения с клиентами. Так, в Екатеринбурге (пр. Ленина, 5) открылся первый офис нового формата. Он будет оснащен всеми современными банковскими и информационными технологиями, например такими, как: электронная очередь, терминалы самообслуживания, электронные кассиры, банкоматы cash-in, зона обслуживания 24 на 7 и т.д.

Узнать офис нового формата можно и по ярким дизайнерским решениям. Основными цветами залов стали фисташковый, оранжевый и зеленый. Матовые стеклянные перегородки и стильная мебель завершают интерьер. «В первом полугодии два подобных офиса будут открыты в Санкт-Петербурге, часть старых точек обслуживания также будет постепенно переформатирована», - добавил представитель пресс-службы банка.

Кроме того, в этом году СКБ-банк планирует присоединиться к Объединенной расчетной системе (ОРС). «Это решение в полной мере соответствует нашим планам, стать для клиентов ближе и удобнее. Присоединение к ОРС позволит нам максимально расширить зону обслуживания клиентов через банкоматную сеть, тем самым облегчив жизнь держателям пластиковых карт СКБ-банка», - прокомментировал господин Репников.

Справка
ОРС - небанковская кредитная организация, объединяющая банкоматы, пункты выдачи наличных и приема платежей разных банков в единую сеть. Сегодня в ОРС входят более 100 российских кредитных организаций.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 5413
Читайте нас в