Первому Заместителю Председателя Правления Связь-Банка Александру Копейко вручена благодарность Правительства РФ

05.02.2015 12:59
Скопировать ссылку
Первому Заместителю Председателя Правления Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) Александру Копейко вручена благодарность Правительства Российской Федерации за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Благодарность подписана Председателем Правительства РФ Дмитрием Медведевым.

Карьеру в банковской сфере А.Копейко начал в 2002 году во Внешэкономбанке, где с 2004 года занимал руководящие посты. С 2009 года работает в должности Первого Заместителя Председателя Правления Связь-Банка, курирует направления по работе с проблемными активами, финансового мониторинга и комплаенс-контроля, залоговой службы, обеспечивает полное правовое сопровождение деятельности Банка. Под его руководством в Банке ведется претензионно-исковая работа, работа с проблемной задолженностью, осуществляется взаимодействие с иностранными кредитными организациями по соблюдению требований санкций, соответствующих национальному и иностранному законодательству, что позволяет минимизировать правовые риски в деятельности Банка.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1739
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Банк ПСБ
    1 (+3)
  • СберБанк
    2 (-1)
  • Банк Синара
    3 (-1)
  • ВТБ
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5
  • Совкомбанк
    6
  • Банк Уралсиб
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Первоуральскбанк
    9
  • УБРиР
    10
на 08.06.2025 Общий рейтинг