Татфондбанк и МСП Банк финансируют разработку месторождений Камского бассейна

02.02.2015 10:18
Скопировать ссылку
ОАО «АИКБ «Татфондбанк» и ОАО «Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства» (МСП Банк) заключили договор о финансировании строительства современного земснаряда для работы в Камском бассейне. Проект реализует ООО «Активист» (г. Казань).

Договор между кредитными организациями заключен на условиях продукта «МСП Маневр».

Проектом предусмотрено строительство плавучего инженерного сооружения - земснаряда, специально оборудованного для добычи нерудных строительных материалов. Земснаряд позволит производить добычу песчано-гравийной смеси на глубине до 30 метров и будет использован для разработки месторождений Камского бассейна.

- Финансирование разработки месторождений Камского бассейна - это один из примеров реализации банком значимых для экономики проектов. Финансируя проекты, которые реализуются субъектами малого и среднего предпринимательства, Татфондбанк вносит свой вклад в экономику регионов своего присутствия, - прокомментировала Вице-президент, директор Департамента среднего и малого бизнеса и управления корпоративным бизнесом в региональной сети Татфондбанка Эльмира Титова.

Источник:
ПАО "Татфондбанк" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-542 от 03.03.2017)
Просмотров: 1834
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+2)
  • Россельхозбанк
    3
  • ВТБ
    4 (-2)
  • Дальневосточный банк
    5 (+14)
  • Банк Синара
    6
  • Т-Банк
    7 (+1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Абсолют Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 17.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.